Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Суркис: «Не думаю о кредите доверия Хацкевичу»

Президент «Динамо» не хочет очередной смены тренера в своем клубе
Фото - dynamo.kiev.ua

 Президент «Динамо» Игорь Суркис после матча с «Шахтером» (0:0) в интервью телеканалу «2+2» признался, что вполне нормально воспринимает те результаты, которая показывает его команда под руководством Александра Хацкевича:

«Если «Динамо» не выигрывает, идет критика, будет выигрывать – будут хвалить. Это нормальное явление. Все хотят, чтобы команда выигрывала, но есть определенные обстоятельства. О кредите доверия Хацкевичу даже не думаю. Если после каждого поражения думать о смене тренера, то тогда нужно вообще не принимать никакого участия в футболе. Хацкевич делает все возможное.

Когда мы выигрываем, то все отвечают уровню, а когда проигрываем – находят причины кого-то обвинять. Играет вся команда, и каждый должен отвечать за свою игру. Никто же не критикует Гармаша, когда он ошибается, или Хачериди, когда сборная пропускает два мяча из его зоны. Все смотрят на тех, кого мы пригласили. Да, эти ребята еще не влились в коллектив, хотя их приглашал еще Ребров. Я же не тренер, чтобы оценивать качества футболистов».


Напомним, что Мирон Маркевич ранее говорил о низком качестве исполнителей, который выступают в «Динамо».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца