Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Суркис рассказал об истории с выездом на встречную полосу

Вице-президент УЕФА заявил, что его водителя вызывали в ГАИ.
16 декабря 2014г. 19:50
Григорий Суркис / prosport-ru.tsn.ua

Вице-президент UEFA, почетный президент ФФУ Григорий Суркис отреагировал на публикацию в интернете видеоролика с его автомобилем на дорогах Киева.

«После публикаций в интернете любительского видео и фото, моего водителя вызвали в ГАИ и он давал там пояснения, почему машина оказалась на встречной полосе. Я не общался с ним на эту тему, поскольку ничего экстраординарного в данном факте не усматриваю.

К сожалению, на дорогах столицы в силу множества объективных и субъективных причин каждому человеку за рулем ежедневно приходится совершать самые невероятные маневры.

Очевидно, ГАИ даст официальный ответ на депутатский запрос г-на Лещенко. А он уже распорядится этой информацией по своему усмотрению. Поэтому — за всеми комментариями о всех случаях выезда машин на встречную полосу обращайтесь, пожалуйста, к нему», - отметил Григорий Суркис.


Источник: dynamo.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
16 декабря 2014г. 20:21
Козел цей сурок. він думає що пуп землі. до нього скоро також доберемся.
16 декабря 2014г. 20:13
Да.....революция ГІдності свершилась, но не всех тупорылых п...ров выгнала с Украины.

Желаю таким козлам лишения прав на пожизненно!!!
16 декабря 2014г. 20:11
"экстраординарного в данном факте не усматриваю." Оказывается, г-н Суркис, вы считаете, что законы писаны не для вас? Или считаете, что вы птица такого высокого полета, что витаете над законами? А не боитесь, что люди (то самое "быдло") очень больно опустит вас на грешную землю? Слуга народа, мать твою...

Букмекер месяца