Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Суркис: «Зимой, в первую очередь, будем искать центрального защитника»

Президент «Динамо» отметил, что не может выполнить требования Домагоя Виды для продления контракта
Фото - сайт «Динамо»

Президент «Динамо» Игорь Суркис в интервью телеканалу «2+2» подтвердил, что ему не удалось удержать в команде Домагоя Виду, и теперь его селекционерам нужно будет поискать хорошего центрального защитника:

«У нас не получилось летом усилить команду по объективным причинам. Тех футболистов, которых хотели пригласить – не захотели играть в нашем чемпионате.

Практически ушел один Ярмоленко из того состава, что играл в последние годы. Его заменить очень сложно, он делал на поле то, что многим надо еще учиться делать. Ждем зимы, может нашем селекционерам удастся более продуктивно сработать на трансферном рынке.

Во всяком случае, Хацкевич хотел усилить края защиты – мы их усилили. Теперь это работа тренерского штаба, чтобы эти ребята прогрессировали.

У меня с Видой был разговор, я ему предлагал продлить контракт, но те условия, которые он выдвигал, у меня нет возможности выполнить. Будем искать центрального защитника и усиленно работать на трансферном рынке.

Не слышал, чтобы у Хачериди были предложения из Турции. У него действующий контракт до конца сезона, и если у него будет желание, возможность и мотивация играть за нашу команду, то проблем с продлением у нас не будет».

Напомним, что Домагой Вида, скорее всего, уже этой зимой станет игроком «Бешикташа».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца