Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Сусо после паса Сосы спас «Милан» в матче с «Лацио»

Албанец Стракоша, неожиданно оказавшийся в основе «орлов», свою команду не спас
13 февраля 2017г. 23:42
Сусо / фото - Marco Luzzani/Getty Images

Римский «Лацио» в заключительном поединке 24 тура чемпионата Италии на своем поле едва не переиграл «Милан». Команды забили по мячу в каждом из таймов. На 45-й минуте первой половины матча Джанлуиджи Доннарумма после множества сейвов привез пенальти на свои ворота, прыгнув в ноги Чиро Имобилле. Удар с «точки» уверенно реализовал капитан хозяев поля Лукас Билья. Интересно, что это уже второй реализованный пенальти в сезоне для аргентинца. Первый был в ворота... другого миланского клуба - «Интера».

Второй тайм проходил полностью под аккомпонимент атак «Лацио», но после ряда замен от Винченцо Монтеллы «россонери» несколько воспряли духом, венцом чего стал удачный отбор мяча, вышедшего на поле Хосе Сосы, последующая за ним передача на испанца Сусо, и удар того в дальний нижний угол.

Как итог – счет матча 1:1. «Милан» не пустил «Лацио» в топ-4. «Интер» за это односельцам точно скажет «Спасибо».


Серия А, 24 тур

«Лацио» – «Милан» 1:1

Гол: Билья, 45 (с пенальти) – Сусо, 83

«Лацио»: Стракоша, де Врей, Худт, Раду (Патрик, 87), Баста, Милинкович-Савич, Биглия, Фелипе Андерсон (Ломбарди, 87), Пароло, Кейта (Лулич, 65), Иммобиле.

«Милан»: Доннарумма, Сапата, Абате, Гомес, Ванджони, Деулофеу, Локателли (Соса, 53), Сусо, Поли (Фернандес, 77), Окампос (Лападула, 63), Пашалич.

Предупреждения: Раду, 62, Милинкович-Савич, 89 -Ванджони, 24


Все результаты тура.

Прогнозы на матчи 24 тура Серии А.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца