Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Сытник: «После провала сборной Украины на Евро исландцы рады такому жребию»

Украинский полузащитник считает, что футболистам нужно вернуть уважение к команде
03 сентября 2016г. 17:31
Денис Сытник будет рад победе сборной Украины / football.ua

Украинский полузащитник Денис Сытник, который поиграл в четырех исландских клубах, рассказал о том, чего стоит остерегаться команде Андрея Шевченко перед матчем 5-го сентября.

Знания населения Исландии об Украине

В принципе, не очень много. Конечно, все знают тренера нашей сборной и легенду украинского футбола, Андрея Шевченко. Все знают наших боксеров, братьев Кличко. А так больше особо ничего и не знали, когда я прилетел впервые. Конечно, сейчас все знают, что в Украине война, нестабильность и многое другое.

Как исландцы восприняли жребий

Если честно, то особо не знаю, как они восприняли жребий. После успешного Евро в исполнении Исландии и провального в исполнении Украины, то, конечно, там все сейчас думают, что Украина — это хороший жребий, что могло быть хуже.

Сейчас нужно, чтоб Украина вернула уважение к сборной своей игрой, а не словами.

Исландия легким соперником не будет, это 100% могу сказать. Если Украина проявит командный дух, характер, бойцовские качества и уважение к людям, которые их поддерживают, то уверен, что все получится и, что Украина сможет победить. Но, без усилий и характера будет смеяться вся Европа с нас.

Чего стоит остерегаться в матче с Исландией

Прежде всего, стоит остерегаться недооценки сборной Исландии. Понятно, что сейчас по-другому смотрят на неё после Евро, но последний матч против Франции может надеть розовые очки на наших футболистов.

Ну, а там уже я уверен, что тренерский штаб просмотрел много матчей сборной Исландии и подготовят команду в тактическом плане так, как надо.

Прогноз на матч

Тяжело судить о победителе в таком матче. Украина играет при пустых трибунах и это тоже фактор, который не играет нам на руку. Могу сказать, что буду поддерживать однозначно сборную Украины и очень надеюсь на победу. Мой прогноз 1:1 на этот матч, но, очень надеюсь, что я ошибусь и Украина выиграет (улыбается).

Напомним, против сборной Украины не сыграет основной нападающий исландцев.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца