Вчера 5
Сегодня 2
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Сытник: «У «Динамо» есть два состава»

Форвард «Олимпика» поделился ожиданиями от предстоящего кубкового противостояния с киевским клубом.
Александр Сытник / olimpik.com.ua

Нападающий «Олимпика» Александр Сытник дал комментарий накануне первого полуфинального матча Кубка Украины против «Динамо».

«Неудачные выступления весной? Приехали со сборов и два месяца тренировались где попало на искусственных полях. А играть официальные матчи приходилось на травяных. Это сказалось. Сейчас вот начали тренироваться в Борисполе на хорошего качества зеленом поле. Думаю, все должно наладиться.

«Динамо» — один из флагманов украинского футбола. Этим все сказано. Поэтому я не думаю, что еще что-то нужно говорить в отношении настроя нашего соперника. У «Динамо» есть два состава, которые играют на трех фронтах. Сейчас просто киевляне переключатся на чемпионат и Кубок. Все свои силы бросят на выигрыш двух турниров внутри страны. Ребров может безболезненно провести ротацию и против нас выйдут играть «свежие» исполнители. А вы не забывайте, что мы же тоже во Львове с «Карпатами» провели матч чемпионата. У нас был тяжелый переезд и сил мы потратили немало.

Динамовыцы, прежде всего, сильны командной игрой. Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров доверяет молодым талантливым украинским футболистам, и они оправдывают его доверие. Реально ли «Олимпику» пройти в финал? В футболе нет ничего невозможного. Будем стараться пробиться в финал, а там как Бог даст.

Конечно, предположить, что «Олимпик» доберется до полуфинала, было тяжело, ведь мы только что вошли в элитный дивизион нашего футбола. Однако мы со всей ответственностью подходили к каждому матчу, настраивались, работали, и все это принесло результат. А еще было огромное желание пройти как можно дальше. И все у нас получилось», — цитирует Сытника официальный сайт «Олимпика».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца