Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Ташуев: «Нашей задачей было поставить киевлян в некомфортные условия»

Наставник донецкого «Металлурга» рассказал о тактике своей команды против «Динамо».
27 апреля 2014г. 22:45
Сергей Ташуев / dynamo.kiev.ua

Главный тренер донецкого «Металлурга» Сергей Ташуев в комментарии телеканалу «Футбол 1» подвел итог матча своей команды против киевского «Динамо» (2:1), который проходил в рамках 27-го тура чемпионата Украины:

«Готовясь к этому матчу, мы учитывали, что «Динамо» действует инициативно в атаке, когда соперник играет с «низкой» обороной. Исходя из этого, нашей задачей было изматывать киевлян прессингом, поставить их в некомфортные условия. Я так понимаю, что у нас это получилось.

Разгромное поражение от «Динамо» в первом круге мы его забыли сразу же после той игры, поскольку понимали, что произошел просто несчастный случай. Слагаемых успеха довольно много, а в тот день очень многие из них были не в нашей пользу. Так что мы давно забыли этот матч и даже не вспоминали о нем при подготовке к сегодняшней игре. Стимулирование третьей стороной? За тот период, что я работаю в «Металлурге», я ни разе не столкнулся ни с одной такой ситуацией. Мы просто играем в свой футбол. Говорю это категорически».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца