Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Тассотти: «Самая большая опасность для «Лацио» - погода»

Ассистент главного тренера сборной Украины желает удачи в Лиге Европы «Динамо»
Мауро Тассотти / Фото - dynamo.kiev.ua

Ассистент главного тренера сборной Украины Мауро Тассотти считает, что на данный момент «Лацио» сложно вести борьбу на два фронта, поэтому «Динамо» имеет неплохие шансы пройти в четвертьфинал Лиги Европы. Слова специалиста приводит Il Messaggero.

«Играть против украинских команд всегда было нелегко. Игрокам «Лацио» нужно играть осторожно, чтобы не повторить ошибки первого поединка. Но у них есть силы, чтобы пройти дальше. Я видел первый матч, могу сказать, что «Динамо» заслужило такой результат.

«Лацио» сейчас нелегко играть и в Лиге Европы, и в чемпионате, поэтому команда не всегда справляется. Их шансы пройти дальше уменьшились, но у команды есть качественные футболисты, которые могут принести победу в Киеве.

Самая большая опасность для «Лацио» - погода. В Киеве очень холодно. Погодные условия всегда очень важны для команды, которой нужно атаковать.

За кем у «Динамо» нужно следить? За молодым и перспективным Виктором Цыганковым, а также за Жуниором Мораесом, который забил много мячей в Лиге Европы. У «Динамо» много сильных футболистов, за которыми мы следим и вызываем в сборную. Они и «Шахтер» дают нам три четверти футболистов.

Надеюсь, дальше пройдет «Динамо». (смеется) Мы итальянцы, но работаем на Украину, поэтому если бы украинская команда могла продолжить свой путь в Лиге Европы, то для нас это было бы хорошо. Почему? Это будет дополнительный опыт для ребят из сборной Украины».

За всеми событиями ответного матча «Динамо» - «Лацио» можно будет провледить на нашем сайте. Также у всех читателей нашего портала будет возможность посмотреть видео транслцию игры на НСК «Олимпийский».

Источник: dynamomania.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца