Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1

«Таврия-Симферополь» в драматичном поединке выбила «Зирку» из Кубка Украины

Кропивницкий клуб стал первым представителем Премьер-лиги, который покинул розыгрыш турнир
Фото - сайт «Зирки»

В рамках 1/16 финала Кубка Украины симферопольская «Таврия» принимала «Зирку».

Оба тайма именно представител Премьер-лиги владел инициативой, но уже к 20-й минуте счет на табло был 2:2. Хозяева дважды выходили вперед, но, буквально через несколько минут, кропивницкая команда тут же сравнивала счет.

Подопечные Монарева так и не сумели воплотить свое доминирование в забитый мяч, поэтому судьба поединка уже решалась в овертайме, где сильнее оказалась команда из «Таврия».