Сегодня 1 0
Завтра 25 1

Теодорчик продлил уникальную голевую серию в матчах за «Андерлехт»

Принадлежащий «Динамо» форвард открыл счет в матче с «Габалой»

Лукаш Теодорчик продолжает забивать за «Андерлехт». Польский форвард, права на которого принадлежат «Динамо», открыл счет в матче первого тура группового раунда Лиги Европы против «Габалы».

Лукаш замкнул передачу партнера с правого фланга, в касание пробив в девятку ворот.

Отметим, что Лукаш Теодорчик продлил свою уникальную серию в «Андерлехте». Поляк забивал в каждом из семи матчей за бельгийцев, в которых появлялся с первых минут. В единственном поединке, когда Теодорчик не забил, он вышел на замену на 66-й минуте.