Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Тейшейра: «Хочу привести «Шахтер» к чемпионству»

Бразилец, сделавший восьмой дубль в чемпионате, прокомментировал победу над «Зарей».
Тейшейра снова отметился дублем / vk.com/fcshakhtar

Алекс Тейшейра продолжат укреплять лидерство в гонке лучших бомбардиров УПЛ, отгрузив 2 из 7 голов в ворота «Зари» и сделав восьмой дубль в чемпионате. Бразилец, ранее говоривший о желании покинуть «Шахтер», выразил мнение по поводу разгрома луганчан:

Алекс Тейшейра продолжат укреплять лидерство в гонке лучших бомбардиров УПЛ, отгрузив 2 из 7 голов в ворота «Зари» и сделав восьмой дубль в чемпионате. Бразилец, ранее говоривший о желании покинуть «Шахтер», выразил мнение по поводу разгрома луганчан:

««Заря» – хорошая команда с сильными игроками. Может быть, со стороны казалось, что персонально меня никто не опекал, но на самом деле это не так. В начале встречи «Заря» закрылась в обороне, там была настоящая стена, которую было очень сложно пробить. Но после первого гола они начали открываться, больше атаковать. Так у нас появилось свободное пространство и новые моменты. Главное, что мы сегодня одержали победу.

Прекрасный гол провел Степаненко. Я рад, что Тарасу удалось забить, тем более в Запорожье. Думаю, его семья счастлива за него. Ну а что касается моих голов, то я хочу стать лучшим бомбардиром и стремлюсь привести свою команду к чемпионству. Хочу поздравить всех наших болельщиков с отличной победой!» 

Источник: shakhtar.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца