Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Тимощук: «Моя замена была больше психологического характера»

Полузащитник сборной Украины сказал, что решение о его выходе на поле в матче с поляками принимал Фоменко
22 июня 2016г. 14:18
Анатолий Тимощук / sport-xl.org

Хавбек сборной Украины Анатолий Тимощук в эфире канала «Футбол 1» прокомментировал свой выход на поле в матче против Польши, а также сказал, что у него еще есть силы играть за национальную команду.

«Есть главный тренер, поэтому он и решает. Моя замена была больше психологического характера, чтобы дать мне возможность сыграть на Евро – не больше, и не меньше.

Какое было задание у меня на эти пару минут – это уже не важно. Решение принимает тренер, кого нужно выпускать и как менять игру.

Есть ли силы продолжать выступать за сборную? Силы и желание у меня всегда есть. Я никогда не скрывал, что это Евро для меня, наверное, последнее. 

23-го числа у меня игра, поэтому сейчас быстро еду в свою команду и уже буду готов играть. Конечно, у меня есть разочарование от результата и от вылета из турнира, но нет времени это все переваривать – нужно быстро перестроиться и играть за свой клуб».

Напомним, Анатолий Тимощук вышел на поле в матче с Польшей на последних минутах, сменив единственного форварда Романа Зозулю.

Украина покинула чемпионат Европы, не набрав ни одного очка и не забив ни одного мяча.

Все новости Евро-2016.

Источник: sportarena.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца