Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Тимощук – новая жертва пропаганды. Российские болельщики «поздравили» украинца с днем рождения

Отношение к еще недавно своему любимцу у местной публики поменялось.
От любви до ненависти один шаг / ua.tribuna.com

В понедельник 30-го марта капитан сборной Украины Анатолий Тимощук отпраздновал свой 36-й день рождения. Публичные страницы «Зенита» в социальных сетях поздравили футболиста с праздником, но местные болельщики особо рады этому факту не были.

После того, как Анатолий вместе с партнерами по сборной Украины проведал раненых военных из зоны АТО в госпитале, в России начали активно поднимать волну общественного мнения о том, какой опорник «Зенита» плохой. И, нужно признать, российские болельщики с радостью на это клюнули.

Вашему вниманию несколько фотографий с комментариями фанов под поздравлениями Тимощука в социальных сетях.

Напомним, что XSPORT.ua в специальном материале поздравил Анатолия с днем рождения, и вспомнил главные моменты его карьеры. Читать – здесь

Источник: ua.tribuna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 8

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
7 апреля 2015г. 16:08
В России есть адекватные люди, думающие своей головой, но они боятся что-либо высказать из своих мыслей. И это самое страшное - думать одно, говорить другое, а делать третье. А Толику - здоровья и удачи во всем. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
6 апреля 2015г. 14:53
Тупые зомби-расеяне... был был Толян отличным чуваком, капитаном, хорошим футболистом и вдруг в одну секунду стал плохим?.. вот дауны, пропаганда страшная штука, конечно, зато она сразу показывает у кого есть собственные мозги, позволяющие трезво оценивать и анализировать ситуацию, а кто просто г...но, плывущее по течению. Просто тупые овцы, куда пастух направил, туда и побежали... ну а Толяна с ДР, здоровья ему и всех благ, он давно всем всё уже доказал.
6 апреля 2015г. 05:43
ФАНАТАМ ЗЕНИТА -НЕ НАДО ТАК УСЕРДСТВОВАТЬ В СВОЕЙ ЛЮБВИ К УКРАИНЕ И К ТИМОЩУКУ...МЫ УБЕДИЛИСЬ В ВАШЕЙ ЛЮБВИ К НАМ-УКРАИНЦАМ...ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА...И КАК МОЖНО ЧАЩЕ...А МЫ УЖ В СВОЕМ ДОМЕ САМИ РАЗБЕРЕМСЯ -КАК НАМ ЖИТЬ...ПОЖЕЛАНИЕ-ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ...ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ ИСТОРИЕЙ...УВАЖАЙТЕ СВОИХ БРАТЬЕВ -БЕЛОРУСОВ И КАЗАХ...-ОЧЕНЬ СКОРО ОНИ ТОЖЕ ПОЧУВСТВУЮТ КАК ВЫ ИХ ЛЮБИТЕ...А ЧЕМПИОНАТ МИРА В 2018 ГОДУ-ВАМ НЕ ВИДАТЬ КАК СВОИХ УШЕЙ...
1 апреля 2015г. 15:51
Думаю,что в России есть адекватные люди, которые не называют людей,защищающих СВОЮ РОДИНУ от "совка и грязи"- "убийцами детей"..... Они молчат, а это уже диагноз людям,стране,системе ценностей. Толик молодец,поддержал людей,которые есть защитниками СВОЕЙ РОДИНЫ!!!
31 марта 2015г. 09:33
Натуральная безмозглая вата...Закинули очередную утку, и все...Взорвались..Какие убийцы детей...Из любимца превратили во врага народа...Точь-в-точь как с Макаревичем...Одно слово, шизанутая алкашня..Биомасса..
31 марта 2015г. 11:53
Точно биомасса,даже комментировать нечего,тут все поймут,а там до зомби вряд ли
1 апреля 2015г. 15:48
А говорили не зомбоапокалипсис невозможен, ошибались*TIRED*
31 марта 2015г. 09:05
Вот так вот Анатолий Александрович. "Братский" народ свое слово сказал, что еще тут можно сказать. Может действительно пора домой?

Букмекер месяца