Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Тимощук: «Нужно быстро забыть поражение от киприотов»

Полузащитник «Зенита» о поражении в ЛЧ от АЕЛа.
31 июля 2014г. 14:50
Анатолий Тимощук / zenit.ru

Украинский полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук прокомментировал поражение своей команды в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против кипрского АЕЛа.

«Мы полностью владели инициативой, причем даже вдесятером. Дали сопернику создать один полумомент, который они реализовали, а сами не реализовали массу, и в итоге это все сложилось в поражение крайне неприятное. Но есть ответный матч. Нужно сделать выводы и просто выйти и добиться результата.

Я думаю, судья в целом неплохо отработал поединок. Может, и были какие-то спорные моменты, но думаю, что в целом отсудил хорошо. Никаких претензий ни к судье, ни к полю быть не должно. Мы виноваты сами. «Зенит» намного выше классом, поэтому такой результат для нас отрицателен.

Обсудили и пришли к выводу, что нужно быстро от этого отойти. Нас уже скоро ждет тяжелый и напряженный матч в чемпионате, а дальше будем готовиться к ответной встрече. В голове мы держим выход в групповой турнир, но за нас самих никто эту работу не сделает. Так что должны в ответной встрече отдаваться на поле по максимуму», — цитирует Тимощука официальный сайт «Зенита».


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца