Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Тимощук подвел итоги 2014 года

Футболист считает, что игра «Зенита» улучшилась.
31 декабря 2014г. 16:16
Тимощук похвалил свою команду / football.ua

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук выразил мнение, почему петербургская команда удачно стартовала в чемпионате России, а также рассказал, кого считает главными конкурентами сине-бело-голубых в споре за золотые медали.

Напомним, что после 17 туров «Зенит» единолично лидирует в турнирной таблице Премьер-Лиги.

«Наверное, более организованно стали играть. Очень агрессивно и более сконцентрированно. Появился ряд новых игроков, усилилась конкуренция, что привело к улучшению качества. Но самое главное на длинной дистанции – концовка чемпионата. Старт нам удался хороший, мы его прошли очень уверенно. Теперь задача – удерживать эту форму и не давать соперникам шанса сместить нас.

Три главных конкурента «Зенита» в нынешнем сезоне? ЦСКА, и если брать начальный отрезок, то «Динамо». Третий – один из московских клубов: «Спартак» или «Локомотив». Но они сейчас в поисках своей игры, оба не очень стабильны. Хотя «Локомотив» в последних матчах выглядит более слаженно и уверенно. Вообще, радует, что в таблице есть плотность. Очень хороши краснодарские клубы, тот же «Терек». Радует, что группа лидирующих команд пополняется», — цитирует Тимощука еженедельник «Футбол».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца