Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Тимощук: «В матче с Германией многое зависит от нашей игры»

Хавбек сборной Украины сказал, что команда стала сильнее психологически
Анатолий Тимощук / footboom.com

Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции, посвященной матчу Украина Германия:

«Мы просмотрели очень много матчей сборной Германии и хорошо поработали в процессе подготовки, поэтому можем рассчитывать на положительный результат. Думаю, очень важно показать именно свою игру. Тем более, начало турнира всегда очень тяжелое, результат давит на многих. Но мы очень тщательно изучили немцев, но многое зависит от нашей игры. Думаю, наш рабочий процесс даст свои плоды.

Я думаю, что мы стали намного сильнее. Теперь у нас есть опыт после Евро-2012, каждый игрок вырос, поэтому сейчас сборная Украины сильнее психологически и более опытная, чем четыре года назад.

Конечно, чемпионы мира должны быть фаворитами на Евро. Но матчи всем даются тяжело. Тем более, у нас очень сильная группа (наверное, одна с сильнейших на турнире). У нас все матчи будут очень трудными, поэтому даже чемпионам мира будет тяжело. Надеюсь, в каждом матче будет и содержательный футбол. Немцы же немного другие, стали играть в более скоростной и техничный футбол. Мы привыкли видеть Бундестим машиной, которой она является и сейчас. Новая волна молодых игроков в 2014-м принесла немало нового в команду Лева, и сейчас Германия — это фаворит.

Много игроков Германии знаю: поддерживаю общение с Мюллером и Нойером. Общаюсь со многими, кто играл со мной в Баварии, поэтому немцев знаю хорошо».

Напомним, что сборная Украины и Германии сыграют в Лилле 12 июня. Наш сайт проведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча. Время начала поединка – 22:00.

Все новости Евро-2016.

Источник: sportarena.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца