Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Ткачук: «Такое ощущение, что нас не было на поле, а «Динамо» обыграло нас на одной ноге»

Полузащитник «Карпат» расстроен разгромным поражением от киевлян
Юрий Ткачук / football24.ua

Полузащитник львовских «Карпат» Юрий Ткачук прокомментировал поражение от «Динамо» (0:5), отметив, что команда сбавляет обороты во втором тайме уже в третей игре кряду. Слова полузащитника приводит официальный сайт «Карпат».

«Не могу подобрать правильных слов, чтобы оценить этот матч. Не хочу говорить на эмоциях, но игру мы полностью провалили. Такое ощущение, что нас вообще не было на поле. Казалось, «Динамо» обыграло нас на одной ноге и делало все, что им заблагорассудится.

В физическом плане мы хорошо готовы. Целую неделю настойчиво готовились к матчу против «Динамо». То же самое касается и морального настроя. Не знаю, чего не хватает команде.

Трудно объяснить, почему ничего не выходит на поле, почему уже третью игру подряд нет результата. На тренировках делаем все правильно, готовимся, не щадя своих сил, выкладываемся на полную.

Во втором тайме сбавляем обороты. Опять же, не могу этого объяснить. У меня нет ни одной мысли относительно такой игры. Нужно выяснять, пусть тренеры разбирают эту ситуацию. Первая мысль сейчас – пора заканчивать с футболом.

Думаю, только за счет работы можно пройти этот период».

Отметим, что сегодня состоится встреча главного тренера Серхио Наварро с президентом Петром Дыминским.

Тренер «Динамо» Александр Хацкевич отметил хорошую игру флангов своей команды в матче с «Карпатами».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца