Завтра 19 11
Вчера 3 2

Торрес: «С 11 игроками «Атлетико» обыграл бы «Барселону» на «Камп Ноу»

Испанский нападающий жалеет о своем удалении

Выступающий за «Атлетико» Фернандо Торрес забил гол в ворота «Барселоны» во время первого четвертьфинального поединка, но спустя десять минут был удален, получив вторую желтую карточку.

Перед ответный поединком Торрес признает свою вину в поражении, но надеется на позитивный исход встречи для своей команды, сообщает Marca:

«Я уверен, что во второй раз судья предупредил меня не по делу. В тот момент я почувствовал смесь разочарования и бессилия. Правда, я мог избежать этих действий, и это единственное, в чем себя упрекаю.

Очень хотел удвоить счет в матче, но в результате навредил своей команде. Уверен, что с 11 игроками «Атлетико» обыграл бы «Барселону» на «Камп Ноу»,

Напомним, что матч «Атлетико» — «Барселона» состоится завтра, 13 апреля. Начало матча в 21:45.