Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

«Тоттенхэм» уверенно побеждает в Уэльсе

Лондонский «Тоттенхэм» без особых проблем одолел на выезде «Суонси».
19 января 2014г. 18:58
Адебайор выстрелил дуплетом и довел счет голам в сезоне до пяти. / REUTERS/Rebecca Naden

Кризис валлийского «Свонси» продолжается. Очередную пробоину, то есть поражение, команде Микаэля Лаудрупа нанес лондонский «Тоттенхэм», который в свою очередь, продолжает штамповать победы – четвертый матч подряд.

Последний раз в чемпионате «Суонси» побеждал аж 4 декабря.

В 22-м туре «шпоры» без сверхусилий отгрузили в ворота оппонента три гола, а уж после этого позволили им провести «мяч престижа». Хотя, после первых 10-15 минут матча, поверить в то, что гости из Лондона так легко добудут три очка, не особо верилось. Однако, пережив стартовый натиск «лебедей» «Тоттенхэм» выстрелил голом: Эриксен навесил с правого фланга точно на голову Адебаойра, который из пределов вратарской четко отправил мяч в сетку ворот. После первого гола «Свонси» поплыл. Мог загодя записывать дубль в свой актив, однако Треммель с его ударом в концовке первой половины игры справился.

Уже после перерыва подложил свинью свое собственной команде Чико. Он мастерски расстрелял собственные ворота после удара-прострела Леннона – 0:2. Ссе стало ясно – победы или даже мировой валлийцам не видать, как собственных ушей. Только подтвердил вышеизложенное мнение Адебайор, который на 71-й минуте встречи, записав в свой актив дубль.

Гол престижа хозяева все ж забили. Отличился Бони, которого попросту проморгали защитники «Тоттенхэма».

Итог – вполне закономерная и заслуженная победа лондонского клуба 3:1, а вот руководству «Свонси» всерьез нужно задуматься, как быть с тренером и его штабом.

А ведь еще и Лига Европы на носу …

«Суонси» - «Тоттенхэм» 1:3

Голы: Бони (78) - Адебайор (35), Чико (54, автогол), Адебайор (71)

«Суонси»: Треммель, Амат, Чико, Уильямс, Бриттон, Шелви (Лама, 51), Бони, Раутледж, Ранхель, Посуэло, Дэвис

«Тоттенхэм»: Льорис, Уолкер, Роуз, Кирикеш, Леннон (Ноутон, 79), Адебайор, Яя Дембеле, Доусон, Шадли (Сигурдссон, 67), Эриксен, Бенталеб

Предупреждения: Амат (49), Бони (68) - Роуз (80)

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца