Сегодня 6

Тотовицкий спас «Ильичевец» от поражения в матче с «Говерлой»

Гол молодого форварда за 10 минут до конца матча принес мариупольцам один пункт.
14 сентября 2014г. 18:50
Тотовицкий спас «Ильичевец» от поражения в матче с «Говерлой» / shakhtar.com

Мариупольский «Ильичевец» в матче шестого тура Премьер-лиги сыграл вничью против ужгородской «Говерлы» со счетом 2:2. Первый гол во встрече забили гости, когда Каверин на 10-й минуте откликнулся на передачу партнера.

Однако, на 38-й минуте арбитр указал «на точку», и Тотовицкий сравнял счет, уверенно реализовав пенальти. Спустя 20 минут, после начала второго тайма, гости снова вышли вперед – это, вышедший на замену еще в первой половине игры, Качараба отличился.

Но, последнее слово, все же осталось за командой Николая Павлова. Андрей Тотовицкий на 83 минуте установил окончательный счет в поединке – 2:2.

Напомним, что ранее «Волынь» не забила пенальти, но все же крупно выиграла у «Металлурга».

«Ильичевец» - «Говерла» 2:2

Голы: Тотовицкий, 38 (пен.), 83 – Каверин, 10, Качараба, 66

«Ильичевец»: Гальчук, Гаращенков, Аксенов, Яворский, Цюпа, Мишнев, Оберемко (А. Мандзюк, 74), Кулач, Гринь, Шевчук (Кисиль, 69), Тотовицкий

«Говерла»: Коваль, Глушицкий, Ягодинскис, Полянский, Хомин (Качараба, 42), Тудосе, Мякушко (Вечурко, 85), Герасимюк, Фещук, Каверин, Шацких

Предупреждения: Глушицкий, 38, 89

Удаление: Глушицкий, 89