Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Тотовицкий: «Возможно, «Шахтер» отблагодарит нас за ничью с «Динамо»

Полузащитник «Мариуполя» отметил принципиальность матчей против киевлян
Фото - football24.ua

Полузащитник «Мариуполя» Андрей Тотовицкий отметил важность результата матча 30-го тура чемпионата Украины против «Динамо» (1:1):

«Возможно, «Шахтер» отблагодарит нас за такой результат, ведь для «горняков» эта ничья с «Динамо» очень важна в свете борьбы за первое место. Но в данном случае это и не важно, поскольку матч был принципиальным. За последнее время на «Мариуполь» вылилось столько негатива, что было очень сложно психологически.

К примеру, в программке к матчу с киевлянами было написано, что «Мариуполь» — фарм-клуб «Шахтера». Фанаты «Динамо» выкрикивали неприятные слова в нашу сторону... Но футболисты то тут причем. Мы просто стараемся качественно выполнять свою работу. Разве арендованные игроки виноваты в том, что они не могут играть против своего клуба?

Наоборот, намного больше хочется себя проявить себя именно в таком поединке. А результат с «Динамо» только подтвердил, что мы справляемся с этими трудностями коллективно».

Напомним, что прямая трансляция матча «Шахтер» - «Заря» будет доступна на нашем портале. Начало игры – 5-го мая в 19:30.

Источник: zbirna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца