Завтра 16

«Тоттенхэм» удержал победу на «Вест Хэмом» в дерби

Удаление Сержа Орье не помогло молотобойцам сравнять счет
фото - пресс-служба ФК «Тоттенхэм»

«Тоттенхэм» в стартовом матче 6 тура чемпионата Англии в рамках лондонского дерби переиграл «Вест Хэм» со счетом 3:2. «Шпоры» уверенно вели игру, благодаря дублю Кейна выиграли первый тайм, а до 60 минуты усилиями Эриксена сделали счет и вовсе разгромным.

Однако, ситуация на поле изменилась после удаления Сержа Орье за 20 минут до финального свистка. За это время хозяева поля сумели забить дважды и вполне могли рассчитывать на третий мяч, но им просто не хватило не него времени. Под конец игры на поле вспыхнули страсти, результатом которых стала потасовка и желтая карточка для Айю, но не более того.