Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Тренер «Горняка-Спорт»: «Обнаружили футболистов, которые участвовали в договорняке»

Вскоре все игроки пройдут проверку на полиграфе
Игорь Жабченко / Footboom.com

Главный тренер «Горняка-Спорт» Игорь Жабченко рассказал о ходе внутрикомандного расследования по поводу возможного договорного матча 19-го тура Первой лиги против «Горняка-Спорт».

«Вчера весь день занимались тем, что ребята писали объяснительные записки. Естественно, это ненормальная ситуация, когда одни бьются на поле, а другие – сдают матчи. Вчера весь день прошел на нервах. Игра унесла много нервных клеток, затем и на следующий день пришлось не менее понервничать.

Понятно, что атмосфера в коллективе не очень здоровая. Главное, что мы обнаружили четырех футболистов, которые участвовали в этом договорняке. Надеюсь, что правоохранительные органы сделают свою работу и этому делу дадут ход.

Мы подозреваем некоторых игроков. Они написали объяснительные записки, в которых указали некоторых партнеров, которые к ним обращались с таким предложением. В четверг ждем полиграф, все футболисты в письменной форме дали добро на его проведение. Он должен еще больше прояснить ситуацию»

Напомним, ранее свое мнение по поводу «сомнительного» матча высказали главный тренер «Ильичевца» Александр Севидов и президент «Горняка-Спорт» Петр Каплун.

Все новости Первой лиги.

Источник: sportarena.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
16 ноября 2016г. 13:00
Ну обнаружили, и что, смотрю не многие и удивляются и не многие возмущаются. Да уже давно все привыкли к договорным матчам. И все даже не обращают внимание на игру, а в основном на ставки и таким образом определяют характер игры. Хотя я и сам делаю ставки на матчи [ссылка удалена] , но там хотя бы игры не такие скандальные и можно быть спокойным за ставку.

Букмекер месяца