Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Тренер Исландии: «Пока сконцентрированы на борьбе за вторую строчку»

Хеймир Халльгримссон отметил, что его команда ничего не скрывает от сборной Украины
04 сентября 2017г. 20:59
Хеймир Халльгримссон / 433.pressan.is

Главный тренер сборной Исландии Хеймир Халльгримссон подчеркнул, что матч против Украины станет хорошей возможностью, чтобы реабилитироваться после поражения от финнов. Об этом он заявил на предматчевой пресс-конференции в Рейкъявике.

«Прежде всего, хочу сказать, что все футболисты здоровы и готовы к поединку с Украиной. Мы часто говорили, что в нашей команде все считаются игроками основного состава. Мы не боимся вносить кадровые изменения. Мы наблюдаем за тренировочным процессом, делаем выводы и разговариваем с ребятами. Никаких секретов у нас от них нет.

Очень хорошо, что даже после поражения в Финляндии наша судьба находится в наших руках. У нас есть отличная возможность завтра все исправить. Первое место? Сейчас слишком смело говорить об этом. Пока мы сконцентрированы на борьбе за вторую строчку в турнирной таблице».

Своими ожиданиями от поединка также поделился наставник украинцев Андрей Шевченко.

Отметим, что матч Исландия – Украинка в рамках отбора на чемпионат мира-2018 состоится 5 сентября. На XSPORT.ua у вас будет возможность следить за ходом поединка по этой ссылке. Начало – 21:45.

Напомним, что в седьмом туре отборочного турнира украинцы обыграли Турцию в Харькове (2:0), а исландцы на выезде проиграли финнам (0:1).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца