Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Тренер «Карпат» считает, что «Шахтер» имеет лучшую атаку в чемпионате

В пятницу, 21 ноября, во Львове на стадионе «Украина» стартует 13-й тур украинской Премьер-лиги.
20 ноября 2014г. 11:50
Игор Йовичевич показывает, как надо играть против "Шахтера" / isport.ua

Матч между «Карпатами» и «Шахтером» пройдет в пятницу, 21 ноября, на стадионе «Украина». А все потому, что хозяевами это поединка выступают львовяне, которые домашние матчи проводят на этой арене.

Накануне матча тренерский штаб «Карпат» провел открытую тренировку, на которой главный наставник команды Игор Йовичевич рассказал о настрое своих подопечных и силе «горняков».

«Мотивация? Меня ребята мотивируют... Особенно на этой неделе. Посмотрите, какое у них желание! Так легче работать и хорошо подготовиться к ответственному матчу и тактически, и психологически.

Мы знаем, что «Шахтер» имеет лучшую атаку в чемпионате, имеет большой потенциал. Свою работу с ребятами ведем через анализ игры соперника. Умножив это на желание, получим оружие, которым и будем бороться против соперника.

Матч очень принципиальный. Собственно, для нас каждый матч такой. Но сейчас мы понимаем, против кого играем. Поэтому мотивация со стороны тренера не нужна, чтобы не переросла в психологический барьер. У нас есть уважение к «Шахтеру», но нет страха. Мы уже показали, что можем играть на равных с сильными командами.

У нашего соперника свой стиль игры — много комбинаций, много треугольников. У «Шахтера» есть немало сильных игроков в индивидуальном плане. В обороне будет очень сложно. Все-таки, это команда топ-уровня». 

Источник: fckarpaty.lviv.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца