Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Тренер «Карпат»: «Сделаем все, чтобы удовлетворить кубковые амбиции»

Сергей Зайцев рассказал о важности турнира для команды
Сергей Зайцев повезет основной состав «Карпат» в Одессу / football.ua

Главный тренер «Карпат» Сергей Зайцев рассказал о том, в каком настроении и с какими целями его команда подходит к стартовому матчу Кубка Украины против одесской «Жемчужины». Слова коуча приводит официальный сайт львовского клуба:

«После матча с Черноморцем» у нас был разговор с фанатами. Конечно, о Кубке. Мы прекрасно понимаем, насколько этот турнир для них важен, поэтому мы все возможное сделаем для того, чтобы удовлетворить их требования и кубковые амбиции.

Что касается нашего настроения, то он мог бы быть и лучшим, если бы мы выиграли у «Черноморца». Сейчас же нацеливаемся на Кубок. Никакой слабости не будет. У нас на носу очень тяжелый период - Кубок, а затем два выезда в Александрию и Луцк, где надо набирать очки. Мы готовимся и ждем будущие победы.

Нашего кубкового соперника анализировали, есть информация для команды. Однако, при этом, мы не отходить от своих принципов, оттачивать свои моменты. Понимаем, что в Кубке, независимо от соперника, легко не бывает. Каждая команда хочет показать себя с лучшей стороны, тем более, если она играет против команды из высшего дивизиона. В то же время и мы должны показать себя. На игру с «Жемчужиной» поедет основной состав».

Напомним, в своем последнем матче «Карпаты» сыграли в нулевую ничью с «Черноморцем».

Ранее матч против одесситов прокомментировал защитник «Карпат» Владимир Костевич.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца