Тренер «Металлурга»: «Не буду ругать игроков за поражение «Шахтеру»

Александр Томах не винит команду за крупное поражение от «горняков».

Александр Томах / footboom.com

Исполняющий обязанности главного тренера «Шахтера» Александр Томах прокомментировал поражение своей команды в игре 14 тура чемпионата Украины против запорожского «Металлурга».

«Игра состоит из двух таймов, первый тайм мы играли достойно. Потом некоторые ошибки привели к взятию наших ворот. «Шахтер» по классу выше, сильнее нашей команды. Пока что.

Для того, чтобы делать выводы, надо пересмотреть игру, моменты а потом отвечать на вопросы.

У меня руки не опускаются никогда, но при 0:2 было сложно и ясно уже, что проиграем.

Чтобы были результаты, надо играть в футбол. Будем смотреть в будущее, я оптимист.

Чтобы поменял? Может быть рисунок был бы тот же и установка та же. Но некоторым игрокам можно было подсказать что-то.

Не сторонник, чтобы просто разбивать игроков в раздевалке сейчас, они старались, хотели. Жизнь продолжается», - отметил Томах в комментарии "Футбол 1".