Тренер «Олимпиакоса» назвал главную ошибку своей команды в матче с «Динамо»

Мартинш считает, что греки не должны были садиться в оборону во втором тайме
15 февраля 2019г. 11:59
Педру Мартинш / Динамо Киев от Шурика

Главный тренер «Олимпиакоса» Педру Мартинш прокомментировал ничью с «Динамо» (2:2) в рамках первого матча 1/16 финала Лиги Европы. Его слова приводит пресс-служба греческого клуба.

«Ясно, что во втором тайме мы где-то подсознательно были позади. Нам нужно было обороняться, больше прессинговать. Мы не показали игру, которую должны были.

Первый тайм мы начали хорошо, играли эффективно. Мы выиграли много дуэлей за мячи, создали моменты и смогли их воплотить в два гола. Во втором тайме мы сели в оборону, это связано с подсознанием. Мы не должны были этого делать. Это была большая ошибка.

Мы могли иметь 3:1. Но результат таков, мы должны двигаться вперед, все будет зависеть от ответного матча. У нас есть шансы пройти дальше».

Ранее наставник «Динамо» Александр Хацкевич заявил, что у киевлян было хорошее движение в первом официальном матче года.