Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Тренер «Олимпика» обвинил судей в скандале на матче с «Шахтером»

Роман Санжар вспомнил товарищеский матч с «горняками», который не был доигран из-за потасовки игроков.
18 ноября 2014г. 19:35
Роман Санжар / footboom.com

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар в интервью клубной пресс-службе проанализировал товарищеский матч с «Шахтером», который не был доигран из-за возникшей потасовки между футболистами и рассказал, что ожидает от предстоящего поединка с «Ильичевцем».

«Игра получилась эмоциональная. На мой взгляд, судьи не справились со своими обязанностями. Ребята играли жестко. Арбитр в нескольких эпизодах не отреагировал, тем самым завел две команды. И дальше уже было тяжело контролировать процесс, игроки стали действовать грубо. Поэтому было принято решение остановить игру, чтобы никто из футболистов двух команд не получил травмы.

Да, Луческу предложил остановить игру. Я поддержал. Мы хотели провести с «Шахтером» хорошую игру. Но надо учитывать, что сейчас сезон подходит к концу, ребята подустали. Не хватало еще, чтобы в товарищеском матче кто-то получил травму. Поэтому лучше было остановить матч.

Приятно, что мы не уступили «Шахтеру» в эмоциях. Это самое главное. А то, что получили не полную физическую нагрузку, игровую практику — это, конечно, не очень хорошо, но, повторюсь, выплеснули массу эмоций, в чем я вижу позитив.

«Ильичевец» - очень непростая команда. То, что у нее так мало очков, говорит о том, что в клубе есть определенные проблемы. Но надо учитывать, что мариупольцы не проиграли крупно ни одного матча. Если и уступает «Ильичевец», то минимально. Самое главное — не смотреть в турнирную таблицу. Для нас важно понимать, что в «Ильичевце» играют молодые, амбициозные футболисты под руководством опытного наставника.

Любая серия, как хорошая, так и плохая когда-то заканчивается. И те команды, кто недооценит силу соперника, попадутся. Я уверен, что «Ильичевец» еще наберет свои очки. Готовим ребят к тому, чтобы не было такого настроения, словно, мы уже выиграли еще до начала матча. Наша задача накопить эмоции, подойти к поединку в хорошем физическом состоянии и отдать все силы на поле для достижения результата», - добавил Санжар в интервью пресс-службе клуба.

Хавбек донецкого «Олимпика» Кирилл Дорошенко поделился впечатлениями о недоигранном контрольном матче против земляков из «Шахтера».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца