Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Тренер «Порту»: «В матче с «Ливерпулем» будем биться за историю клуба»

Сержиу Консейау ощущает давление в португальской команде
Сержиу Консейау / Фото - пресс-служба «Порту» 

Главный тренер «Порту» Сержиу Консейау накануне ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ливерпуля» заявил, что его команде нельзя допускать ошибок, которые были в первой встрече этих коллективов (0:5). Консейау цитирует официальный сайт UEFA:

«У нас сильная команда, она всегда нацелена на голы и играет сбалансированно. У нас лучшая атака и лучшая оборона в чемпионате Португалии. Нам понадобится и то, и другое, но надо действовать стабильнее и проще, чем в первом матче.

Разница в счете в пять мячей не отражает разницы в силе двух команд. У «Ливерпуля» была невероятная реализация в первой встрече, но все могло сложиться иначе. Завтра мы хотим добиться более удачного результата. Понимаем, мы не можем допускать те же ошибки, что в первой игре. Надо прибавлять.

В «Порту» давление испытываешь всегда. Груз ответственности — неотъемлемая часть амбиций и стремления к победе. Пусть мы проиграли первый матч, не верю, что завтра мы не будем испытывать давления. Мы будем биться за историю этого клуба».

Ранее главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассыпался в комплиментах «Порту»

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца