Сегодня 5 1
Завтра 34 16
Вчера 19 10
Сегодня 5 1

Тренер «Русенборга»: «Днепр» показал класс и сумел воспользоваться нашими ошибками в обороне»

Коре Ингебригтсен считает, что до перерыва его команда смотрелась лучше

Наставник «Русенборга» Каре Ингебритсен прокомментирвал игру своей команды в матче с «Днепром»:

Что дало ваше команде участие в этом турнире?

Такие соперники, как «Днепр», «Сент-Этьен», «Лацио» научили играть нас лучше. Мы поняли, что можем находиться на уровне клубов, которые играют не только в Лиге Европы, но и в Лиге чемпионов. Для нас это бесценный опыт.

Сегодняшний результат для вас неожиданный?

Да, неожиданный. Особенно если исходить из игры в первом тайме. Считаю, что до перерыва мы выглядели лучше, но не реализовали свои моменты, а «Днепр» показал класс и сумел воспользоваться нашим ошибками в обороне

«Русенборг» стал чемпионом страны после долгого перерыва. У вас не хватило сил на Лигу Европы?

С мотивацией проблем не было. Главное, что у нас чемпионат давно закончился, и у нас нет официальных игр. Только в этом проблема. Если вопросов больше нет, то хочу поблагодарить хозяев за прием. Тут очень хорошие люди, и я надеюсь в будущем встретиться с «Днепром» в Лиге чемпионов, – сказал Ингебригтсен.

Все результаты матчей 6 тура в Лиге Европы.