Сегодня 9

Тренер «Шальке»: «Это был худший матч с момента, как я работаю в клубе»

Команда Тедеско была уничтожена «Манчестер Сити»
Twitter

Главный тренер «Шальке» Доменико Тедеско прокомментировал унизительное поражение своей команды от «Манчестер Сити» (0:7) в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Слова специалиста приводит пресс-служба UEFA.

«Вы можете себе представить, как я себя чувствую. Ужасно. Я очень разочарован. Нет смысла оправдываться.

Мы хорошо играли в течение 30 минут, но после того как пропустили первый гол, очень резко сдали. Во втором тайме у нас должно было быть больше мужества. Мы развалились. Это был наш худший матч с момента, как я стал тренером.

Если бы мы проиграли 0:2 или с меньшей разницей, можно было бы анализировать свою эффективность. А с таким поражением лучше просто забыть все как можно быстрее. Следующие несколько недель будут очень тяжелыми.

Конечно, это больно. Но именно поэтому я здесь – не только в хорошие времена, но и в ситуациях, когда это не так весело».

Напомним, Александр Зинченко стал одним из лучших игроков матча против «Шальке».