Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Тренер «Волыни»: «Арбитру матча против «Александрии» я бы поставил двойку»

Владимир Дикий заявил, что команда не выполнила установку на игру
Владимир Дикий / fc-metalist.com

Ассистент главного тренера луцкой «Волыни» Виталия Кварцяного Владимир Дикий в эфире телеканала «Футбол 2» прокомментировал разгромное поражение своей команды в матче 19 тура чемпионата Украины от ПФК «Александрии» (0:6).

«Командными действиями своих игроков мы не довольны. Много мячей проиграли. Команда не выполнила установку, которую мы просили. Мы проиграли средину поля. Как молодые ребята не старались, не бились, но опыт игроков «Александрии» взял верх. Команда хорошая, агрессивная, а нам этого как раз и не хватало в игре.

Отсутствие Кварцяного, наверное, сказалось. Но мы к к этому матчу очень серьезно готовились. Мы разговаривали с каждым игроком, рассказывали, как играть, но может быть они перегорели. Они все свои моменты реализовали, а мы свои нет.

Я не общался с главным тренером, это нельзя по ходу матча. Сейчас после матча будет разбор игры, ему было виднее со стороны, я думаю.

Наши молодые ребята добавляют с каждым матчем. Мы хотим, чтобы это было быстрее, они очень мелкими шагами прогрессируют, а нам нужно быстрее.

О судействе я ничего не буду говорить, вы все видели сами. Я бы ему поставил двойку, как учитель.

Наши инвесторы все делают, чтобы финансовая ситуация в клубе была нормальная, мы и не такое проходили. Наше дело - играть в футбол. У нас одна молодежь, а ей нужно еще наиграться».  

Также своим мнением о встрече поделился Владимир Шаран.

Напомним, что в первых двух поединках 19 тура УПЛ «Динамо» переиграло «Зарю», а «Олимпик» и «Сталь» разошлись миром.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца