Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Вернидуб: «Чего у нас судью не могут удалить?»

Юрий Вернидуб эмоционально прокомментировал матч с «Металлистом».
30 ноября 2014г. 20:45
Юрий Вернидуб / ФК Шахтер

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал матч своей команды в Харькове, где тренера удалили из технической зоны, а команда проиграла харьковчанам 2:4.

«Пусть судьи напишут, я посмотрю, за что меня удалили. Играли две хорошие команды. Один человек взял взял и испортил все. Пусть посмотрит сам, пенальти назначил. И третий мяч игрок руками нарушает правила, контратака и гол. Моменты непонятные. И карточки тоже пусть посмотрит.

Зачем издеваться. Мы и так живем в таких условиях, ни кола, ни двора. Зачем футбол, зачем чемпионат играть, если нас так «прибивают». Видимо, им нравится. Они говорят, что мы должны играть, а судьи судить. Это издевательство. Других слов нет. Жабченко, если считает, что он супер-судья, я сделаю нарезку, пусть посмотрит и ответит. Не надо так издеваться. Ребята молодцы. К «Металлисту» тоже претензий нет. Может, судья их сильно любит, бесценная любовь у него к «Металлисту».

Когда преднамеренно судит, это видно. Он видел только нарушения со стороны игроков «Зари». Это было видно. Пора судьям тоже меняться. Ситуация в стране такая, война, а они издеваются, делают свое черное дело. Может, надо батальон из них сделать. Они, наверное, зарабатывают еще больше, чем футболисты. Какая оплата, не знаю, можно жить.

Мы были в равных условиях с «Металлистом», в первом тайме мы их переиграли. Пропустили из-за своих недосмотров. Потом понимал и знали, что судья не даст подойти даже. Все шло методично и до конца. Да я возмущался. Но на судью не кричал. Боковой начал сигнализировать главному, мол, удаляй его. Удалили меня, а почему судью нельзя удалить? Игру отсидел и дальше судит, все нормально, жизнь налаживается. Давно не возмущался, это крик души.

Мы не занимаемся работой с судьями. Играем как есть. Есть команды, которые пожизненно занимаются таким. «Металлист»? Я этого не говорил. Много людей знают. Но все умалчивают. Будем играть и будем стараться не за счет судей», - цитирует Вернидуба «Футбол 1».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
30 ноября 2014г. 19:24
Вернидуб - красава! Все по полочкам разложил! 8)

Букмекер месяца