Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Тренеру «Карпат» перед игрой с «Динамо» подарили галстук

Йовичевич пообещал дать бой киевлянам в кубковой игре.
26 сентября 2014г. 14:00
Подарок Йовичевичу - именная футболка / ФК Карпаты

Перед важным матчем «Карпат» против киевского «Динамо» в Кубке Украины, «зелено-белые» пригласили на свою тренировку представителей СМИ, которым организовали не только традиционные интервью, но и экскурсию по восстановительно-реабилитационному центру. 

Однако провести стандартное открытую тренировку не удалось. Дело в том, что в это же время на базу «львов» подъехало четверо фанатов «Карпат», которые подарили главному тренеру именную футболку, в которой он когда-то играл за львовскую команду, а также галстук в цветах национального флага Украины.

«У нас боевой настрой. «Динамо» сейчас находится в очень хорошей форме и мы это прекрасно понимаем. Не знаю, что там говорили о резервном составе, это нас не интересует - кто бы ни вышел против нас играть, матч будет серьезным в любом случае. Нас настраивать не нужно - все в команде прекрасно знают, что такое Кубок для Львова и для «Карпат» - рассказал игрок команды Амвросий Чачуа.

«Будет серьезная, хорошая игра. Я надеюсь, что фанаты поддержат нас, а мы их не разочаруем. Слышал, что динамовцы могут сыграть не оптимальным составом, но, думаю, что это хитрость и наш соперник привезет всех сильнейших. Они также имеют задачи на Кубок. В конце концов, это их дело, а нам нужно на себя смотреть и настроиться на хороший футбол. Конечно, хочется играть против основы - для каждого из нас это хорошая возможность проверить свои силы. Готовы ли мы к «Динамо»? Мы готовы любого обыграть, особенно дома, если нас будут поддерживать трибуны», - добавил Денис Кожанов.

 

Галстук в цветах национального флага Украины / ФК Карпаты
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца