Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

ЦСКА проведет все домашние матчи ЛЧ при пустых трибунах

Буйное поведение фанатов «армейцев» в Риме лишит москвичей возможности лицезреть матчи главного клубного турнира Европы.
26 сентября 2014г. 20:50
Фаны ЦСКА «погуляли» в Риме на славу / REUTERS/Tony Gentile

Московский ЦСКА проведет без поддержки болельщиков домашние матчи группового раунда футбольной Лиги чемпионов против «Баварии», «Манчестер Сити» и «Ромы», а также выездные игры против «Баварии» и «Манчестер Сити». Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.

«Окончательное решение пока не принято, но сейчас в УЕФА основной версией считается наказание ЦСКА матчами без поддержки своих болельщиков до конца данного розыгрыша, включая закрытие гостевых секторов в Мюнхене и Манчестере.

Уже точно не будет исключения клуба из розыгрыша, так как это повлечет за собой серьезные финансовые потери для всех, учитывая рекламу и телевизионные трансляции. Не исключен вариант, при котором к играм без зрителей дома добавят перенос матчей на нейтральное поле, но это маловероятно. Не исключено, что УЕФА уведомит ЦСКА раньше, чем 3 октября».

Напомним, во время второго тайма игры ЛЧ, которая прошла в Риме и завершилась победой хозяев со счетом 5:1, фанаты ЦСКА начали забрасывать итальянских болельщиков горящими файерами. 

Источник: rsport.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца