Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Цыганков: «Наша задача в Лиге чемпионов — выиграть два оставшихся поединка»

Хавбек поделился своими ожиданиями от матча против «Наполи»
23 ноября 2016г. 09:17
Виктор Цыганков / dynamo.kiev.ua

Полузащитник киевского «Динамо» Виктор Цыганков подчеркнул, что «Наполи» – достаточно сильная итальянская команда, но и ее игроки совершают ошибки.

«Говорить о недостатке у нас мотивации просто не приходится, ведь это Лига чемпионов! Думаю, в таком турнире у любого футболиста всегда есть желание показать всё, на что он способен, и добиться максимального результата в каждом очередном матче, вне зависимости от турнирной ситуации. Наша задача — выиграть два оставшихся поединка, а потом уже будем смотреть на турнирную таблицу группы и считать очки.

Что касается соперника, то «Наполи» — добротная итальянская команда, которая очень любит контролировать мяч на протяжении всего матча. Но у всех есть ошибки. И наш завтрашний оппонент в этом смысле — не исключение. Поэтому наша задача сегодня — продемонстрировать футбол, в который мы умеем играть, воспользоваться слабыми сторонами «Наполи» и постараться добиться победы.

У меня нет никакой звездной болезни. К вниманию со стороны прессы и болельщиков я отношусь спокойно. И прекрасно понимаю, что я еще совершенно ничего не добился — мне нужно продолжать работать и улучшать качество своей игры во всех компонентах».

Напомним, что встреча «Наполи» – «Динамо» состоится 23-го ноября в Неаполе.

Ранее о предстоящем поединке высказались главный тренер динамовцев Сергей Ребров и хавбек Андрей Ярмоленко.

Отметим, что за матчем вы можете наблюдать здесь.

Также читайте анонс поединков Лиги чемпионов от XSPORT.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца