Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Цыганык: «Со Словакией Яремчук сыграет более раскованно»

Эксперт уверен, что форвард «Гента» выйдет со старта
Игорь Цыганык / Фото - Facebook

Известный украинский журналист и телеведущий Игорь Цыганык накануне матча Лиги наций между сборными Украины и Словакии заявил, что обе команды не выйдут на игру как на последний бой. Цыганыка цитирует Bookmaker-ratings:

«Честно говоря, мне трудно что-то сказать об этом матче. Не понимаю, каким будет состав, цели и задачи у сборной Украины. Словакам этот матч тоже очень важный. Объясняю почему. В последнем туре Лиги наций Словакия играет с Чехией – этот поединок будет гораздо важнее для нашего соперника. Словакам нужно переиграть на выезде чехов, чтобы остаться в дивизионе.

Сомневаюсь, что обе команды выйдут на игру как на последний бой. Считаю, что в этом матче забьет Яремчук. В предстоящем матче будет меньше ответственности, так что Роман сыграет более раскованно, проявит себя и отметится первым голом за сборную. Верю в Яремчука.

Шевченко обещал эксперименты, однако думаю, что нападающий «Гента» выйдет с первых минут. На острие особо и некому играть. Да, есть Швед и Борячук, однако они другого типа нападающие».

Встреча начнется 16 октября в 21:45. Смотреть матч Словакия – Украина можно будет на нашем сайте. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца