Тухель: «Это была заслуженная ничья»

Тренер «Боруссии» считает, что первую половину игры они могли провести лучше

Томас Тухель / uefa.com

Наставник «Боруссии Д» Томас Тухель прокомментировал ничью с испанским «Реалом» в групповом этапе Лиги чемпионов. Его слова передает goal.com.

«Мы не совсем довольны результатом, потому что могли играть лучше. Завершение матча нельзя сравнить с победой, несмотря на то, что мы сравняли счет на последних минутах. Но мы рады тому, что смогли завоевать одно очко. Я думаю, это была заслуженная ничья. Наша команда должна была выйти в лидеры в первой половине игры, но у нас не выходило. Нам надо было забивать больше в первой половине матча. Когда мы потеряли контроль после первого тайма, чувствовали себя немного разбитыми из-за цифр 1:1 на табло. «Реал» стал играть более уверенно, что не было нам на руку. Всегда сложно отыграться во второй половине встречи. Но нам это удалось, поэтому я доволен».

Напомним, что поединок завершился со счетом 2:2.