Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Туре и Агуэрро зовут Месси в «Манчестер Сити»

Звезды «Манчестер Сити» Яя Туре и Кун Агуэро призывают Лионеля Месси присоединиться к ним в Манчестере.
23 декабря 2013г. 14:06
Лео Месси может сменить клуб? okiraa.com

Спекуляции вокруг положения Месси в «Барселоне» начались после скандального интервью четырехкратного обладателя «Золотого мяча», в котором аргентинец нелестно отозвался о деятельности вице-президента каталонского клуба Хавьера Фауса. Резкие высказывания форварда каталонцев породили новую волну разговоров о будущем суперзвезды на «Камп Ноу».
«Месси может покинуть «Барселону»? В «Манчестер Сити» для него всегда открыта дверь! В каталонском клубе может быть лишь одна звезда. Одна! Две – невозможно! Аргентинцу сейчас непросто бороться со своей травмой и одновременно с тем, что позиции Неймара в клубе становятся все более убедительными», - сообщил Туре в интервью daylymail.co.uk
«Месси должен перейти в «Манчестер Сити». Здесь мы сможем успешно выступать вместе. «Сити» нужно купить Лионеля!»,- поддержал Туре напарник Месси по аргентинской сборной Кун Агуэрро.

Напомним, что на данный момент Лионель Месси проходит курс лечения в Буэнос-Айресе. Аргентинец получил травму подколенного сухожилья 11 ноября в матче Примеры, в котором «Барса» со счетом 4:1 в выездном поединке одолела «Бетис».

Источник: dailymail.co.uk
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца