У Евгения Коноплянки родилась дочь!

Полузащитник уже успел отпраздновать это событие вместе с партнерами по команде во время матча с Беларусью.

Страница Виктории Коноплянки на ВКонтакте

У лидера сборной Украины по футболу атакующего полузащитника «Севильи» Евгения Коноплянки родилась дочь. Об этом сообщает телеканал «Футбол 1».

Когда именно произошло пополнение в семье Евгения и Виктории Коноплянки, с которой футболист состоит в гражданском браке, на данный момент неизвестно. Это событие футболист уже успел отпраздновать вместе с игроками украинской сборной, забив третий мяч в ворота белорусской сборной.

После первого тайма счет в матче отбора на Евро-2016 между Украиной и Беларусью - 3:0 в пользу команды Михаила Фоменко. Коноплянка под занавес первого тайма реализовал пенальти.