Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

У «Ливерпуля» появятся деньги на Конополянку

Летом мерсисайдцы получат 70 миллионов фунтов на усиление состава.
08 мая 2014г. 11:54
Евгений Коноплянка: "Жду конкретных предложений!" / dt.ua

Английский «Ливерпуль», у которого все еще остались шансы на завоевание титула чемпионов (команда за тур до финиша отстает от идущего впереди «Манчестер Сити» на два очка), летом получит на приобретения новых футболистов £ 70 миллионов, сообщает Daily Mirror. Приоритетным для главного наставника мерсисайдцев станет укрепление оборонительной линии, которая выглядит на порядок слабее атаки и из-за провалов которой теперь у команды остались лишь призрачные шансы на триумф в Англии.

Но скорее всего часть этих денег «Ливерпуль» выделит на покупку полузащитника днепропетровского «Днепра» Евгения Коноплянки. Зимой лишь в последний момент этот трансфер сорвался. Тогда англичане были готовы выложить за игрока сборной Украины от £ 16 до £ 20 млн, а футболисту платить в неделю £ 60 тысяч. Но главный тренер «красных» Брендан Роджер пообщал вернуться к этому трансферу летом и все-таки «дожать» до конца агентов Коноплянки и владельца «Днепра» Игоря Коломойского.

Сам игрок уже спал и видел себя в Ливерпуле, не отрицая своего желание перебраться в сильный европейский чемпионат. И, конечно же, в межсезонье с огромным удовольствием поставить свою подпись под контрактом с новым клубом.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца