Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

У Марадоны украли $20 млн

Бывшая жена дона Диего обворовывала мужа.
24 октября 2014г. 13:04
out-football.com

Экс – жена легендарного аргентинца Диего Марадоны Клаудиа Вильфанья украла у него более $20 млн., - об это м поведал сам Марадона в одной из интервью для аргентинской прессы. Кроме бывшей супруги легендарная десятка «асбиселесте» подозревает также и ее нынешнего бойфренда Хорхе Таяну, - информирует телеканал TVN-2.

«Сейчас относительно Клаудии и Хорхе ведется расследование. Если он (Хорхе Таян) зарабатывает мало, то как он смог купить себе BMW? Расследование велось и относительно моих дочерей, но сейчас они вне подозрения».

Напомним, что синьора Вильфанья была единственной официальной женой Марадоны. Их брак продолжался, если судить по документам, с 7 ноября 1989 года, когда Марадона на стадионе Луна Парк в Буэнос-Айресе в присутствии полутора тысяч гостей женился на своей гражданской супруге Клаудии Вильяфанье, до 7 марта года 2003-го.

Познакомились они, когда Диего было 16. Отношения Марадоны с Клаудией продолжались более четверти века, и даже после развода им удавалось некоторое время сохранять хорошие отношения. В определенный период экс-сеньора Марадона даже является агентом своего бывшего мужа!

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца