Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

У Павелко все больше шансов возглавить ФФУ

Президент Ассоциации пляжного футбола Сергей Харченко отказался от участия в выборах в пользу нынешнего вице-президента организации.
04 февраля 2015г. 09:56
Сергей Харченко отказался от участия в выборах в пользу нынешнего вице-президента организации. / football.sport.ua

Президент Ассоциации пляжного футбола Сергей Харченко посредством своей официальной страницы в социальной сети Facebook объявил о своем решении снятся с выборов президента ФФУ в пользу действующего вице-президента и временного и.о. организации Андрея Павелко.

«Детально проработал ситуацию в рамках выборов президента ФФУ... Павелко кандидат, который по сути уже создал баланс интересов в рамках семьи ФФУ. У Павелко максимальный кредит доверия коллективных членов и очень большие возможности в сегодняшней ситуации.

Наивно и глупо в такой ситуации продолжать тратить энергию, ресурсы и время. Надо принимать ответственные и адекватные ситуации решения. Принимаю решение отказаться от намерения баллотироваться 6 марта 2015 года в президенты ФФУ. Рекомендую и прошу свою команду так же поддержать Андрея Павелко.

Команда Ассоциации пляжного футбола Украины как коллективный член ФФУ всегда была, есть и будет командой конструктивных и автономных менеджеров. Мы умеем работать и готовы обеспечить новому президенту ФФУ всяческую поддержку. Поддержку не словами, а конкретными делами и спортивными результатами для Украины и ФФУ.

За последний месяц мы много общались с Андреем Павелко. У него системное виденье развития футбола в Украине. В том числе, обещает быть равно удаленным и одновременно равно доступным для всех коллективных членов семьи ФФУ, гарантирует безопасность. Это важно. Я ему верю. Свита делает короля. Искренне желаю Андрею не повторять чужих ошибок и создать свою команду, которая не зависимо от политических раскладов будет ориентирована на президента ФФУ, и в любых ситуациях будет с президентом ФФУ.

Спасибо всем моим друзьям, соратникам, коллегам и родственникам кто поддерживает и верит в меня. Большая честь внимание каждого. Это вдохновляет и подтверждает верность жизненного пути. Наши выборы и победы впереди. Но для этого, надо еще много и усердно тренироваться. Концентрируюсь на футбольных задачах 2015 — дела моей жизни за которые несу персональную ответственность:

Международный турнир пляжного футбола под эгидой FIFA-BSWW на день Киева, 29-31 мая;

Евро Олимпиада в Баку, 16-28 июня, Украина завоевала лицензию в пляжном футболе;

Чемпионат Европы пляжного футбола, два отборочных турнира и финал в случае квалификации Украины;

Создание центра для всех видов футбола в парке Город Спорта на Долобецком острове в Гидропарке.

А главная общая цель 2015 — пусть будет мир!!!».

Напомним, что ранее сообщалось о том, что 41 член ФФУ поддержал кандидатуру Павелко на должность президента.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца