Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

У «Виктории» очень хорошая организация игры

Главный тренер донецкого клуба не ждет легкой жизни в матчах 1/16 Лиги Европы.
12 февраля 2014г. 12:01
Луческу серьезно готовится к матчу с «Викторией» / ostro.org 

Румынский наставник донецкого «Шахтера» Мирча Луческу с большим уважением относится к сопернику чемпионов Украины по 1/16 Лиги Европы португальской «Виктории». В интервью официальному сайту Луческу поведал, что владеет достаточным количеством информации о португальской команде и знаком с ее главным тренером.

«Это одна из лучших команд Центральной и Восточной Европы, которая отличается очень хорошей организацией игры и дисциплиной. «Виктория» много забивает. Ее футболисты обладают высоким индивидуальным мастерством. Главного тренера «Виктории» Душана Угрина знаю с тех времен, когда он возглавлял «Тимишоару» и «Клуж». Также мы встречались, когда он работал в тбилисском «Динамо». Душан произвел на меня очень хорошее впечатление. Он серьезный профессионал. И это естественно, ведь он из футбольной семьи…»

Помимо этого «коуч» рассказал, что не рассчитывает на аншлаг во время домашнего матч, однако, уверен, что как минимум 35 тысяч болельщиков на трибунах «Донбасс Арены» соберется. Напомним, что «Шахтер» первый матч противостояния с «Викторией» проведет 20-го февраля в Португалии, а через неделю сыграет ответный матч на домашнем поле.

Мирча Луческу
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца