Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Убит президент «Ворсклы». Фото

Страшная трагедия произошла в субботу утром возле дома Олега Бабаева.
Накануне Олег Бабаев представлял новичков "Ворсклы" / vorskla.com.ua

В Кременчуге около десяти утра был застрелен мэр города и президент футбольного клуба «Ворскла» Олег Бабаев. Об этом сообщают активисты Евромайдана на Полтавщине.

«Около получаса назад Бабаев был застрелен в Кременчуге. Известно лишь, что у дома, где жил, у подъезда. Убит тремя выстрелами», - отметил собеседник в беседе с корреспондентом «Украинской правды».

А еще вчера Олег Бабаев на открытой тренировке команды, которая состоялась накануне старта нового чемпионата, представлял новичков «Ворсклы» Андрея Ткачука, Александра Ковпака и Евгения Писоцкого и строил планы на будущее.

«Перед командой стоят самые амбициозные задачи – попадание в Лигу Европы. Я думаю, «Ворскла» будет радовать болельщиков своей игрой, а они будут поддерживать команду в минуты радости и не только, - говорил Бабаев. - Хотел еще добавить, что Украина единая, неделимая держава. Надеюсь, что события на востоке Украины в скором времени закончатся, и в стране будет мир. Мы будем заниматься мирным делом, играть в футбол. Желаю вам здоровья и успехов. Надеюсь, «Ворскла» в этом сезоне будет играть, и прославлять Украину. Мы любим «Ворсклу»! Мы верим в нее, и знаем, что у команды есть будущее».

05366.com.ua
05366.com.ua
05366.com.ua

Источник: pravda.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
26 июля 2014г. 18:09
Вечная память!!!

Букмекер месяца