Уэльс без Бэйла разгромно проиграл Испании в товарищеском матче

Пако Алькасер забил 5 мячей за последние 2 матча

Getty Images

В товарищеском матче сборная Уэльса принимала Испанию.

«Фурия роха» принялась за соперника с самых первых минут, к середине первого тайма счет уже был разгромным: дважды успел отличиться форвард дортмундской «Боруссии» Пако Алькасер, еще один гол на счету Серхио Рамоса.

Еще один мяч испанцы забили под занавес встречи, постарался Марк Бартра, а Сэм Воукс размочил ворота Кепы Аррисабалаги на последней минуте матча и подсластил поражение валлийцев.

Напомним, в группе Лиги наций Испания уверенно лидирует с 6-ю очками после 2-х туров, обыграв Хорватию и Англию.

Уэльс – Испания 1:4

Голы: Воукс, 90 - Алькасер, 8, 29, Рамос, 19, Бартра, 74

Уэльс: Хеннесси, Джон (Лоуренс, 62), Гантер, Дэвис (Ричардс, 62), Робертс, Уилсон (Брукс, 46), Ампаду (Кинг, 50), Рэмзи, Аллен (Смит, 62), Уильямс (Честер, 46), Воукс.

Испания: Де Хеа (Аррисабалага, 46), Рамос (Бартра, 46), Альбиоль, Аспиликуэта (Кастро, 63), Гайя, Сауль (Коке, 46), Родри Эрнандес, Себальос, Сусо, Пако Алькасер (Аспас, 73), Мората.

Ранее стало известно, что Икер Касильяс вернется в сборную Испании.

Напомним, легенда сборной Испании Хави провел 1000 матчей в карьере.