Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Уход Видича – правильное решение

Главный тренер «МЮ» отдал должное выступлениям сербского капитана.
08 февраля 2014г. 04:41
Главный тренер «МЮ» Дэвид Мойес / REUTERS/Darren Staples

Наставник «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес прокомментировал решение капитана команды Неманьи Видича покинуть клуб по окончании сезона. Шотландский «коуч» считает, что такое развитие событий будет полезно, как для команды, так и для игрока, сообщает официальный сайт «манкунианцев».

«К этому решению мы пришли вместе с Неманьей. Я думаю, это оптимальное развитие событий, как для футболиста, так и для нашего клуба. То, о чем мы разговаривали с Неманьей останется только между нами. Он был блестящим игроком и капитаном «Манчестер Юнайтед», и, естественно, он останется капитаном до конца сезона. Видич был очень важным игроком для нас, и он по-прежнему будет играть в основном составе. Нет никого, кто похож на него - серб великолепный лидер, защищавший честь клуба очень хорошо»

Напомним, в этом сезоне «красные дьявол» показывают не самую лучшую игру, занимая лишь 7 строчку в таблице накануне старта 25-го тура Премьер-лиги. Следующую игру манчестерцы сыграют дома, когда в гости к ним приедет лондонский «Фулхэм». 

Дэвид Мойес
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца