Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Украина и «Металлист» всегда будут в моем сердце

Форвард национальной сборной Украины получил футболку, символизирующую количество голов Марко в украинском чемпионате.
03 марта 2014г. 20:20
Девичу вручили подарок / XSPORT

Нападающий сборной Украины по футболу и теперь уже игрок казанского «Рубина» Марко Девич на пресс-конференции, посвященной игре против команды США, поблагодарил харьковских болельщиков и всю Украину за поддержку. Марко надеется, что ему удастся провести свой последний сезон именно в харьковском клубе и верит, что политики сумеют найти пути для мирного разрешения конфликта в Крыму.

«Я никогда не планирую покидать Украину. То ли у меня будет повод сыграть за сборную, то ли, что-нибудь еще. Украина всегда будет в моем сердце, как и харьковский «Металлист» и остальные клубы, за которые я играл в Украине. Большое спасибо всем, спасибо болельщикам за ваше отношение и понимание за все эти годы. Не знаю, какие слова сказать про харьковский «Металлист», про болельщиков из Харькова, в котором я стал футболистом. Честно говоря, надеюсь, что последний год своей футбольной карьеры я проведу в «Металлисте». Получится это или нет – время покажет, но я навсегда останусь большим фаном этого клуба.

PC_mid_roll_banner

То, что сейчас творится в Украине – это самое страшное, что может быть. С какими ощущениями я еду в Россию? С большими надеждами, что с каждой следующей минутой всему, что творится в Украине, в частности в Крыму, найдется какое-то решение и все будет нормально. У меня есть большая надежда на это и я даже не хочу думать о последствиях».

Напомним, 30-летний сербский форвард с украинским паспортом выступал в Украине с 2005 по 2014 года. Девич провел по сезону в составах «Волыни» и «Шахтера», а также шесть с половиной лет в составе харьковского «Металлиста».

Источник: XSPORT Марко Девич
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца