Украина не сумела сдержать натиск Англии. Фото

Женская сборная Украины провела шестой поединок отборочного турнира ЧМ-2015.
20 июня 2014г. 12:05
Девушки сражались не жалея себя / ffu.org.ua

Женская сборная Украины со счетом 1:2 проиграла сборной Англии в очередном туре отборочного турнира ЧМ-2015. Матч проходил на «Арена Львов» при бурной поддержке местных болельщиков. Но даже они не сумели вдохнуть в девчонок фарт.

Встреча началась для украинок очень неудачно. Уже после первой четверти игрового времени они проигрывали два мяча. На 11-й минуте Стоуни после подачи углового сумела переправить мяч в сетку ворот, а через три минуты четко завершила атаку англичанок.

После этого соперницы стали больше заботиться об обороне собственных ворот, хотя время от времени делали вылазки к владениям нашего голкипера Ирины Зварич, но забить не сумели. А вот украинки распечатали ворота сборной Англии только в середине второго тайма, когда Ольга Авдийчук первой успела на добивание после подачи углового. Увы, большего украинкам добиться не удалось.

Сборная Украины с десятью очками занимает третье место в группе и потеряла все шансы на выход в финальный турнир.